Не вкладывайте все деньги в одно место.

Подарю идею за 1000р. 50 тыс.

Купите две машины для производства попкорна на обочине дороги.

Наймите двух человек (людей в возрасте от 18 до 25 лет), потому что стоимость рабочей силы меньше по сравнению с человеком с опытом)

Стоимость материала

Стоимость каждой машины — 18–25 тыс. (разовая инвестиция, вы можете перепродать ее также на olx или другом сайте, выходя из этого бизнеса)

Кукуруза — 10 кг (опт) — 300–400 рупий.

Специи на 10 кг кукурузы — 400 руб. 200

Стоимость пластикового чехла — 100 чехлов — рупий. 20

На 1 кг кукурузы получается 70–80 пакетов.

Вы можете продать каждый пакет по цене 10 рупий.

—————————————

Время работы Вечер с 18:00 до 22:00 ~ 4 часа в день

Теперь перейдем к стоимости рабочей силы — (фиксированная зарплата 200 в день в течение первых 2 месяцев, третий месяц и далее 300 в день)

Теперь доходит до переменной оплаты — вам придется доплатить 50 пайсов за проданную пачку)

Если он продает 500 упаковок в день, вы должны заплатить ему.

200 фиксированная зарплата + 250 переменная оплата — в день 450

Это будет мотивировать вашего сотрудника.

__________________

Итак, если ваш сотрудник продаст 1 кг за 1 час, вы заработаете примерно 750.

После снижения затрат на рабочую силу, стоимости материалов, стоимости перезарядки аккумулятора и всего остального

Ваша прибыль составляет рупий. 600 за кг.

Если вы продадите 10 кг в день, вы заработаете 6000 в день (потому что у вас две машины и два сотрудника).

В месяц 180000 (один лакх восемьдесят тысяч в месяц)

#GOATMoments #Business